пятница, 14 декабря 2012 г.

Железнодорожная перевозка грузов


      В современном мире перевозки различных грузов, исключающие потери, считаются очень важным условием для четкой и слаженной работы огромного количества компаний и производств, связанных с отправкой и получением данных грузов.

      Большое значение имеет хорошо спланированная и организованная логистическая поддержка перевозок, а еще экспедирование по всему маршруту следования. Фирма «Глобал Контейнер Лоджистик», это транспортно-логистическая фирма, основной деятельностью которой считается организация и осуществление международных и внутрироссийских контейнерных грузоперевозок.

      Фирма считается официальным экспедитором Российской Железной дороги, что подтверждено официальными договорами. Основной сферой деятельности этой фирмы считается осуществление крупногабаритных повагонных перевозок по всему миру, кроме этого специалисты фирмы оказывает услуги по доставке сверхтяжелых и негабаритных грузов.

       Железнодорожная перевозка грузов, это многоэтапный достаточно непростой процесс, требующий кропотливой профессиональной подготовки. 

      Так как «Глобал Контейнер Лоджистик» владеет своим широким парком контейнеров, обращение к ним может быть очень выигрышным в стоимости, кроме этого специалисты фирмы предоставляют целый комплекс услуг по организации мультимодальных перевозок: оформление необходимых документов, хранение и охрана грузов.

        Налаженные партнерские отношения, позволяют осуществлять перевозки по всему миру: от Китая до Западной Европы. В КНР фирма имеет личное представительство. Железнодорожная перевозка грузов при помощи фирмы «Глобал Контейнер Лоджистик» подразумевает возможность отслеживания груза в реальном времени по всему маршруту следования, а еще охрану и оформление всех нужных документов. Профессиональная логистическая поддержка маршрута, делает сотрудничество еще более надежным и интересным для заказчика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий